В сети опубликовали видео для любителей дрифта
На днях в инстаграме появилось залипательное видео для любителей автоэкстрима. Оказывается, что у крупного производителя энергетических напитков «Ред Булл» в собственности не только множество клубов федерации футбола, и собственная команда на самом известном чемпионате мира по кольцевым гонкам, «Формуле-1, но и серия дрифта.
С 19 по 20 августа в одном из самых известных «спортивных» городов Великобритании, Ливерпуле, прошел зрелищный чемпионат Red Bull Drift Shifters. Это был крайний этап данной серии. Крупные корпорации давно являются популяризаторами разных видов спорта и инвесторами. При этом в спорте «не для всех» участвует не очень много брендов, ведь аудитория и просмотры у таких соревнования, увы, меньше.
В сети опубликовали одно из выступлений на дрифтинге. Гонщик на низком спортивном авто, на которым крупно видны цифры 42, поворачивает руль на максималку, входит в опасные заносы и привлекает внимание болельщиков очень зрелищным выступлением. Из под колес идет белый густой пар, ведь гонщик сжигает резину практически «в ноль». Мультикоптер, который следит за болидом, в один момент чуть не сталкивается с авто, такого дрифта вы точно еще не видели!
Видео с мегаопасной гонкой набрало уже множество просмотров среди тех, кто ценит экстрим.
