В Москве прошли соревнования по парусному спорту
Автор фото: ГБУ «Спортивная школа №26» Москомспорта
Регата проходила на Клязьминском водохранилище и посвящалась «Дню России», 80-летию парусного спорта в Москве, а также празднику «Паруса России».

В состязаниях приняли участие спортсмены Спортшколы № 26

Победители определились в классах: «29-й», «Финн», «Лазер», «Лазер-радиал», «Лазер-4,7», «Луч», «Луч-мини», «Луч-радиал».

В олимпийском классе яхт: «470» - второе место в женском зачете заняли - рулевая Мария Шадрина и шкотовая Анна Торопцева. В классе «Лазер-радиал» равных не было Екатерине Береза, а почетное третье место у Георгия Вандышева.

В международных классах яхт: в «Лазер 4,7» лучшим стал Артем Чайкин, Михаил Соломин финишировал вторым, в женском зачете тройку призеров замкнула Екатерина Марценюк, Александр Беспалов остановился в шаге от подиума, как и Анастасия Радько, Тимофей Полтанов пришел седьмым, а Тихон Зубков занял 11 место.