^ Наверх
ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
   

Портал экстремальных видов спорта

Поиск
Расширенный поиск
Какая дисциплина горно-лыжного спорта Ваша?
Фристайл
Фрирайд
Ски-кросс
Слоупстайл
Бигэйр
Хафпайп
Нью Скул
Могул
Слалом
Скоростной спуск
Пользователь
Имя
Пароль
В Краснодарском крае завершился II этап Чемпионата ЮФО по мотокроссу
Автор фото: пресс-служба ВДЦ «Орлёнок»
Соревнования прошли на спортивно-техническом комплексе ВДЦ «Орлёнок».

Победители были определены в классах 125 см3, 250 см3, а также здесь состоялись I этап Первенства Краснодарского края по мотокроссу в классах 65 см3, 85 см3, Кубок ФМСКК в классе 50 см3 и в категории «МАСТЕР».

На старт вышли более 100 сильнейших спортсменов от пяти до 65 лет из Южного Федерального округа и Краснодарского края, об этом сообщили в пресс-службе ВДЦ «Орлёнок».



По результатам заездов, победителями II этапа Чемпионата ЮФО в своих категориях стали: Дмитрий Гариков из Сочи, Иван Дубатовкин из Ставрополя, Алексей Орлов из Краснодара, Святослав Проненко из города Тимашевск, Александр Бурмистров из поселка Архипо-Осиповка, Максим Кравцов из села Успенское и Евгений Михайлов из Краснодара.

На второй ступени пьедестала расположились: Тимофей Захаров из Краснодара, Вячеслав Авраменко - ст. Ленинградская, Краснодарский край, Даниил Стрелков и Алексей Стрелков из города Славянск-на-Кубани, Никита Богданов из Анапы и Александр Бугреев из Камышлова Свердловской области.

Тройку призеров замкнули: Матвей Ганеев из Южно-Сахалинска, Александр Орлов и Даниил Кесов из Краснодара, Владислав Собур из города Славянск-на-Кубани, Максим Пульбери из Анапы, Сергей Яровой из Новочеркасска и Роман Золотцев из Батайска.



В I этапе Первенства Краснодарского края по мотокроссу победу в своих категориях праздновали: Александр Федорцов из Железноводска, Алексей Орлов из Краснодара, Святослав Проненко из Тимашевска, Алексей Каражов из Крымска, Евгений Михайлов из Краснодара, Алексей Карнаух из Анапы, Владимир Кравцов из поселка Виноградный Анапского района и Юрий Барков из Черкесска.

Немного уступили им: Иван Дубатовкин из Ставрополья, Даниил Стрелков из Славянска-на-Кубани, Максим Пульбери из Анапы, Максим Кравцов из села Успенское Краснодарского края, Александр Бугреев из Камышлова, Иван Ерошенко из Черкесска, Сергей Ануфриев из Геленджика и Александр Чернышов из села Красногвардейское Ставропольского края.

Почетные третьи места заняли: Вячеслав Авраменко - ст. Ленинградская, Краснодарский край, Даниил Кесов из Краснодара, Никита Ким из Углегорска, Алексей Стрелков из Славянска-на-Кубани, Роман Золотцев из Батайска, Олег Маклаков из Сочи, Сергей Косков из Верхней Пышмы и Михаил Фролов из Славянска-на-Кубани.



Алиса Ларская
Комментариев 0    Просмотры  179
Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
© 2017 РИА «СПОРТ ЭКСТРИМ». Сайт является официальной интернет площадкой Российского информационного агентства «Спорт Экстрим». Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ФС 77 - 61594 от 30.04.2015 г. При любом использовании материалов сайта открытая для индексации гиперссылка на «Live-Extreme.ru» обязательна. Использование материалов, опубликованных на сайте «Live-Extreme.ru», в коммерческих целях, без письменного разрешения РИА «Спорт Экстрим» не допускается. Информационная продукция для лиц, достигших возраста шестнадцати лет 16+