4 Октябрь, 2015
18:30
В Артеме прошли соревнования по картингу
Автор фото: PrimRing
26 сентября, на картинговой трассе СТК «Приморской кольцо», состоялся V этап Чемпионата и Первенства Приморского края по картингу.

Участие в соревнованиях приняли около 50 пилотов из: Уссурийска, Владивостока, Артема и Находки.

Пилоты состязались в пяти классах. В итоге, Кирилл Верин, Дмитрий Бойко и Клементий Пискунов, отличились в классе «Микро».

Иван Суханов, Андрей Верин и Михаил Кравец поднялись на пьедестал почета в классе «Мини».

Альвина Борисова стала лучшей в классе «Интерконтиненталь-АВЮ», немного ей уступил Руслан Марусич, а тройку призеров замкнул Михаил Медведев.

Константин Николаев смог прийти к финишу первым в классе «Ротакс Макс», вторым стал Артур Шульжицкий, третье место у Андрея Пушкарева.

Алексей Окулов - лидер класса «КЗ-2», следом за ним финишировал Александр Окулов, Егор Короденко - на третьем месте.

По итогам Чемпионата Приморского края по картингу текущего года, в классе «Микро» лучшими стали: Дмитрий Бойко, Кирилл Верин и Клементий Пискунов.

Иван Суханов, Андрей Верин и Александр Верин оказались в тройке призеров класса «Мини».

Альвина Борисова на первом месте в классе «Интерконтиненталь-АВЮ», второй и третий - Александр Шаповалов и Владимир Бридня, соответственно.

Андрей Анфимов обогнал всех по количеству набранных очков в классе «Ротакс Макс». Немного ему уступил Артур Шульжицкий, а почетное третье место у Константина Николаева.

Золотой призер в классе «КЗ-2» - Алексей Окулов, серебро у Александра Окулова, и бронзу завоевал Егор Короленко.