Российская гонщица отличилась на IV этапе Кубка мира по «BMX»
Ярослава Бондаренко (справа)
Автор фото: Федерация велосипедного спорта России
Соревнования «Supercross» проходили 1 октября в Рокк-Хилле, США.

В финале выступали две российские гонщицы - Ярослава Бондаренко и Наталья Афремова.

Участница Олимпийского BMX-финала в Рио – Ярослава, заняла почетное третье место, и данный результат позволил переместиться ей на шестую позицию в рейтинге Кубка мира.

Абсолютной победительницей стала Лауре Смулдерс из Нидерландов. Наталья Афремова заняла восьмое место.

Напомним, заключительный этап соревнований состоится вновь в США, в Сарасоте 8 - 9 октября.

Победный заезд Ярославы Бондаренко за бронзовую медаль.