В достаточной ли мере государство участвует в развитии экстремального спорта в России
Имя
Пароль
Россияне показали отличный результат на Чемпионате мира по акватлону
Автор фото: Федерация триатлона России
На прошлой неделе, в мексиканском Козумеле проходил Чемпионат и Первенство мира по акватлону.

Российская сборная смогла завоевать сразу пять медалей: две золотых, одно серебро и две бронзы.

Анастасия Горбунова стала победительницей Первенства в категории до 23 лет, продемонстрировав лучшее время.

Анастасия Шорец завоевала бронзовую награду в юниорской категории, Екатерина Матюх финишировала следом за своей соотечественницей, а вот победу праздновала Элле Лихи из Австрии.

В женской гонке, весь пьедестал почета заняли только россиянки. Мария Шорец стала Чемпионкой мира, серебро у Анастасии Амбросимовой, а бронзу завоевала Валентина Запатрина.