45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Экипаж российской команды «SMP Racing», в составе которой выступали: Стефано Колетти из Монако, немец Андреас Вирта и колумбиец Хулиан Леаль, завоевал серебро на этапе «European Le Mans Series» в гонке «4 Hours of Le Castellet» во Франции.

Как сообщили Live-extreme.ru в пресс-службе команды, спортсмены выступали на спортивном прототипе «BR01» класса «LMP2» российского производства.
Комментариев 0    Просмотры  233
Ксения Сергеева
Подробнее
Спортсмены российской команды «SMP Racing» - Алексей Белов и Виктор Шайтар, завоевали золотую медаль этапа «GT3 Le Mans Cup» во Франции.

Также, в пресс-службе команды сообщили Live-extreme.ru, что экипажу команды не было равных по итогам квалификации и на протяжении всей гонки.
Комментариев 0    Просмотры  229
Подробнее
Михаил Алешин стал первым российским пилотом, который принял участие в североамериканской серии «IndyCar», завоевав бронзу XIII этапа гонок.

В 2014 году, пилот команды «SMP Racing» поднялся на третью ступень пьедестала на соревнованиях в Торонто. В прошлом году, Михаил посвятил сезон Чемпионату мира по гонкам на выносливость «FIA World Endurance Championship», при этом, пилотировал российский прототип «BR 01» в категории «LMP2».
Комментариев 0    Просмотры  345
Подробнее
Пилот команды «SMP Racing» завоевал серебряную награду на XIII этапе серии «IndyCar», старт которой проходил на трассе «Pocono Raceway» в Пенсильвании.

Среди 22 пилотов, российский спортсмен сумел продемонстрировать достойный результат в свободных заездах и подтвердить свою скорость во время квалификации. В пресс-службе пилота сообщили Спорт-экстрим.рф, что Алешину удалось заработать поул-позицию и вписать свое имя в историю автоспорта, так как он стал первым российским пилотом, кто смог выиграть квалификацию серии «IndyCar».
Комментариев 0    Просмотры  260
Подробнее
21 августа, на трассе АСК «Нижегородское кольцо», состоится IV этап Чемпионата по шоссейно-кольцевым автогонкам серии «NLS».

Как сообщили Спорт-экстрим.рф в пресс-службе трассы, участие в соревнованиях будут принимать пилоты на исторических автомобилях «Волга», «Газ-24» и «Лада».