VII этап Кубка мира по скалолазанию состоялся 8 июля в Вилларе.

Российские спортсмены завоевали в лазании на «скорость» четыре награды.
Комментариев 0    Просмотры  203
Алиса Ларская
Подробнее
Состоялся IV этап соревнований в минувшие выходные на автодроме «Hungaroring» в Венгрии и российский гонщик поднялся на подиум в двух гонках этапа.

В субботу пилот программы «SMP Racing» замкнул тройку призеров, а в воскресенье завоевал серебро, уступив опытному гонщику Харрисону Скотту.
Комментариев 0    Просмотры  157
Подробнее
Соревнования проходили в Кампителло-ди-Фасса, провинция Тренто.

В первый день состязаний – 30 июня, были разыграны два комплекта наград в лазании на «скорость».
Комментариев 0    Просмотры  247
Подробнее
Соревнования проходили в Швейцарии, в Устере 24 – 25 июня.

Бронзовую медаль в составе молодежной сборной России в лазании на «трудность» среди младших девушек на VII этапе завоевала двукратный победитель Первенства России-Дарья Фурманова из Красноярского края.
Комментариев 0    Просмотры  145
Подробнее
Соревнования проходили 25 июня в Индии, в Нави Мумбаи, штат Махараштра.

Бронзовым призером в дисциплине «боулдеринг» стал чемпион мира-2009 москвич Алексей Рубцов.
Комментариев 0    Просмотры  135
Подробнее
Соревнования прошли в итальянском Болонье, регион Эмилия-Романья.

Второе место среди младших девушек в лазании на «скорость» заняла серебряный призер Первенства России в «боулдеринге» Полина Кулагина из Красноярского края.
Комментариев 0    Просмотры  186
Подробнее
Соревнования прошли 11 июня в австрийском Дорнбирне.

Победитель этапа молодежного Кубка Европы в Имсте, в «трудности» стал серебряным призером.