Пользователь
Имя
Пароль
Соревнования проходили в Лэйк Плэсиде.

Абсолютными победителями стали Любовь Никитина и Станислав Никитин, серебро завоевал Максим Буров.
Комментариев 0    Просмотры  182
Алиса Ларская
Подробнее
Четырехдневные старты проходили в финском Суому и в заключительные два дня, в слаломе-гиганте, отличились девушки из России.

Рината Абдулкаюмова показала третий результат, уступив 0,71 секунды победительнице - финской спортсменке Эллен Хелльманн.
Комментариев 0    Просмотры  192
Подробнее
Закончился ралли-марафон «Дакар-2017».

Напомним, старт легендарным соревнованиям был дан 2 января в Парагвае, а финиш 14 числа приняла Аргентина.
Комментариев 0    Просмотры  268
Подробнее
Как сообщили Live-extreme.ru представители команды Сергея, спортсмен из Екатеринбурга выиграл ралли-марафон в зачете «Quad» при том, что до этого победителями на «Dakar» становились исключительно пилоты грузового зачета.

Сейчас, Сергей единственный представитель России, одержавший победу в новом для страны классе – квадроциклы.
Комментариев 0    Просмотры  231
Подробнее
На очередном из труднейших этапов россиянин показал безупречный результат, финишировав практически с шестидесятиминутным запасом от остальных конкурентов.

Этап «Чилесито – Сан-Хуан» - это 751 км, из которых 449 км приходится на трассу спецучастка.
Комментариев 0    Просмотры  195
Подробнее
Таким образом, российский спортсмен вновь возглавил итоговую классификацию зачета «Quad».

Квадроциклист одержал уже вторую победу на спецучастке и сейчас занимает лидирующую позицию.
Комментариев 0    Просмотры  227
Подробнее
В 39-м ралли-марафоне, 6 января организаторами соревнования был запланирован 692-километровый спецучасток из Тупица в Оруро.

Еще за несколько недель до старта, гонки в Боливии были под большим вопросом из-за сильной засухи, однако, накануне трассу наоборот размыл сильный дождь и пятый этап пришлось сократить в два раза.