28293031
Дрифт
5 Ноябрь, 2016 17:01
Мероприятие состоялось в городе Сочи с 21 по 22 октября, на единственном в России автодроме, где проходят этапы серии «Формула-1».

Напомним, в личном Первенстве победу одержал пилот из Красноярска - Георгий Чивчян на «Nissan Silvia S15». На втором месте оказался Алексей Вишневский из Минска на аналогичном болиде, а на третью ступень пьедестала поднялся москвич Никита Шиков на «Toyota GT86».
     Просмотры  332
Константин Ершов
Подробнее
Дрифт
3 Октябрь, 2016 01:15
Видео Екатерины Седых, единственной девушки в Российской Дрифт Серии, в котором она пытается выяснить на улицах Хабаровска стоит ли ей заниматься автоспортом.

Ответы были очень разнообразные, от «выращивания» детей до советов заняться сначала приседами.
     Просмотры  193
Подробнее
Дрифт
20 Сентябрь, 2016 23:53
Решающий в сезоне VI этап проходил на автодроме «ADM Raceway».

По итогам гонки финального этапа, первое место заняла Екатерина, а следом за ней на пьедестал почета поднялся Евгений Ружейников, третье место у Андрея Богданова.
     Просмотры  168
Подробнее
Дрифт
15 Сентябрь, 2016 18:57
Узнать Макару что же такое настоящий управляемый занос помог российский дрифт-пилот Иван Куренбин на своей «Mazda RX7».

Резину жгли на картодроме «Колпино» в Санкт-Петербурге.
     Просмотры  158
Подробнее
Дрифт
7 Сентябрь, 2016 14:17
C 19 по 20 августа на автодроме «NRing» состоялся V этап «Российской Дрифт Серии».

В личном зачете побду одержал Чивчан Георгий, на втором месте расположился Аркадий Цареградцев оба из Красноярска, тройку призеров замкнул москвич Сатюков Евгений.